| 電視轉播收入 | $1.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $63K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $115K |
| 球員薪資 | $4.5M |
| 職員薪資 | $65K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $87K |
| 設施維護 | $467K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.4M | $5.1M | $-3.7M | $22.4M |
| Oct 2026 | $636K | $7.9M | $-7.3M | $26.1M |
| Sep 2026 | $4.1M | $3.5M | $638K | $33.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $33.0M |