收入明細
| 電視轉播收入 | $4.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $52K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $8K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $646K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$4.4M |
$2.0M |
$2.5M |
$3.0M |
| Jun 2027 |
$4.5M |
$1.7M |
$2.8M |
$560K |
| May 2027 |
$1.7M |
$2.2M |
$-545K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$1.7M |
$1.6M |
$86K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$555K |
$1.5M |
$-991K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$547K |
$1.7M |
$-1.2M |
$-831K |
| Jan 2027 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.1M |
$348K |
| Dec 2026 |
$477K |
$1.3M |
$-804K |
$-725K |
| Nov 2026 |
$475K |
$1.3M |
$-870K |
$71K |
| Oct 2026 |
$522K |
$2.2M |
$-1.6M |
$933K |
| Sep 2026 |
$569K |
$1.4M |
$-855K |
$2.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |