收入明細
| 電視轉播收入 | $66K |
| 比賽日收入 | $97K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $284K |
| 職員薪資 | $60K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2033 |
$171K |
$459K |
$-288K |
$39.4M |
| Mar 2033 |
$173K |
$459K |
$-286K |
$39.7M |
| Feb 2033 |
$372K |
$631K |
$-259K |
$39.9M |
| Jan 2033 |
$6.0M |
$536K |
$5.4M |
$40.2M |
| Dec 2032 |
$172K |
$536K |
$-364K |
$34.8M |
| Nov 2032 |
$172K |
$536K |
$-364K |
$35.1M |
| Oct 2032 |
$171K |
$1.2M |
$-1.1M |
$35.5M |
| Sep 2032 |
$172K |
$534K |
$-362K |
$36.5M |
| Aug 2032 |
$172K |
$2.5M |
$-2.4M |
$36.9M |
| Jul 2032 |
$172K |
$4.2M |
$-4.0M |
$39.3M |
| Jun 2032 |
$172K |
$432K |
$-260K |
$43.3M |
| May 2032 |
$172K |
$425K |
$-254K |
$43.6M |