收入明細
| 電視轉播收入 | $6.5M |
| 排名電視獎金 | $645K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $13.9M |
| 職員薪資 | $96K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $793K |
| 設施維護 | $900K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$8.8M |
$15.7M |
$-6.9M |
$54.6M |
| Dec 2027 |
$8.2M |
$14.4M |
$-6.3M |
$61.5M |
| Nov 2027 |
$6.9M |
$23.4M |
$-16.5M |
$67.8M |
| Oct 2027 |
$9.6M |
$14.9M |
$-5.3M |
$84.3M |
| Sep 2027 |
$7.1M |
$12.3M |
$-5.2M |
$89.6M |
| Aug 2027 |
$7.0M |
$9.6M |
$-2.6M |
$94.8M |
| Jul 2027 |
$12.2M |
$17.1M |
$-4.9M |
$97.3M |
| Jun 2027 |
$34.5M |
$12.3M |
$22.2M |
$102.2M |
| May 2027 |
$7.2M |
$14.5M |
$-7.3M |
$80.0M |
| Apr 2027 |
$7.2M |
$18.7M |
$-11.5M |
$87.3M |
| Mar 2027 |
$7.2M |
$13.5M |
$-6.3M |
$98.8M |
| Feb 2027 |
$7.6M |
$15.6M |
$-8.0M |
$105.1M |