| 電視轉播收入 | $11.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $520K |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $5.5M |
| 職員薪資 | $114K |
| 轉會攤銷 | $148K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $748K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $12.7M | $6.5M | $6.1M | $25.6M |
| Dec 2026 | $6.2M | $6.4M | $-244K | $19.3M |
| Nov 2026 | $6.2M | $6.5M | $-263K | $19.4M |
| Oct 2026 | $6.3M | $8.1M | $-1.9M | $19.5M |
| Sep 2026 | $5.2M | $4.8M | $381K | $21.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $27.9M |