收入明細
| 電視轉播收入 | $4.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $19K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.8M |
| 職員薪資 | $57K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $513K |
| 設施維護 | $1.0M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$4.6M |
$4.4M |
$234K |
$108.5M |
| Jul 2028 |
$5.7M |
$4.5M |
$1.2M |
$108.3M |
| Jun 2028 |
$5.6M |
$4.5M |
$1.1M |
$107.1M |
| May 2028 |
$4.7M |
$5.5M |
$-821K |
$106.0M |
| Apr 2028 |
$5.6M |
$4.2M |
$1.3M |
$106.8M |
| Mar 2028 |
$4.9M |
$4.0M |
$911K |
$105.5M |
| Feb 2028 |
$5.6M |
$4.9M |
$704K |
$104.5M |
| Jan 2028 |
$11.7M |
$3.5M |
$8.1M |
$103.8M |
| Dec 2027 |
$7.1M |
$3.5M |
$3.5M |
$95.7M |
| Nov 2027 |
$7.0M |
$3.7M |
$3.4M |
$92.2M |
| Oct 2027 |
$5.8M |
$4.1M |
$1.7M |
$88.8M |
| Sep 2027 |
$8.3M |
$3.7M |
$4.6M |
$87.1M |