收入明細
| 電視轉播收入 | $222K |
| 比賽日收入 | $805K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $38K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $510K |
| 職員薪資 | $65K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2029 |
$2.0M |
$2.6M |
$-549K |
$28.8M |
| Jul 2029 |
$1.1M |
$2.5M |
$-1.4M |
$29.4M |
| Jun 2029 |
$1.1M |
$701K |
$368K |
$30.8M |
| May 2029 |
$1.1M |
$701K |
$366K |
$30.5M |
| Apr 2029 |
$1.1M |
$707K |
$358K |
$30.1M |
| Mar 2029 |
$1.1M |
$760K |
$303K |
$29.7M |
| Feb 2029 |
$1.1M |
$1.4M |
$-357K |
$29.4M |
| Jan 2029 |
$4.9M |
$672K |
$4.2M |
$29.8M |
| Dec 2028 |
$1.1M |
$665K |
$399K |
$25.5M |
| Nov 2028 |
$1.1M |
$665K |
$398K |
$25.1M |
| Oct 2028 |
$1.1M |
$665K |
$394K |
$24.7M |
| Sep 2028 |
$1.1M |
$664K |
$394K |
$24.3M |