收入明細
| 電視轉播收入 | $17K |
| 比賽日收入 | $11K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $184K |
| 職員薪資 | $48K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$112K |
$391K |
$-279K |
$-1.9M |
| Jul 2027 |
$188K |
$406K |
$-218K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$31K |
$389K |
$-358K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$31K |
$389K |
$-358K |
$-1.0M |
| Apr 2027 |
$31K |
$389K |
$-358K |
$-685K |
| Mar 2027 |
$31K |
$345K |
$-314K |
$-326K |
| Feb 2027 |
$31K |
$326K |
$-295K |
$-13K |
| Jan 2027 |
$757K |
$328K |
$428K |
$282K |
| Dec 2026 |
$31K |
$328K |
$-297K |
$-147K |
| Nov 2026 |
$31K |
$328K |
$-297K |
$151K |
| Oct 2026 |
$55K |
$329K |
$-275K |
$448K |
| Sep 2026 |
$31K |
$324K |
$-293K |
$723K |