收入明細
| 電視轉播收入 | $2.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $102K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.2M |
| 職員薪資 | $62K |
| 轉會攤銷 | $22K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $709K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$2.8M |
$3.0M |
$-200K |
$16.6M |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$2.2M |
$589K |
$16.7M |
| Feb 2028 |
$2.9M |
$2.5M |
$340K |
$16.1M |
| Jan 2028 |
$3.3M |
$2.2M |
$1.1M |
$15.8M |
| Dec 2027 |
$3.7M |
$2.2M |
$1.5M |
$14.7M |
| Nov 2027 |
$3.1M |
$2.3M |
$781K |
$13.1M |
| Oct 2027 |
$3.1M |
$2.7M |
$366K |
$12.3M |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$2.1M |
$997K |
$11.9M |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$1.8M |
$1.2M |
$10.9M |
| Jul 2027 |
$3.1M |
$1.9M |
$1.2M |
$9.7M |
| Jun 2027 |
$7.5M |
$1.9M |
$5.6M |
$8.5M |
| May 2027 |
$3.0M |
$2.0M |
$1.1M |
$2.8M |