| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Hiljemark | 首席球探 | 12 | 0 | 44% | 01.06.2027 | 北非斯堪的纳维亚 |
| 球探 | 4 | 0 | 41% | 01.06.2027 | 斯堪的纳维亚 | |
| Isak Olsson | 球探 | 2 | 0 | 40% | 02.01.2027 | 斯堪的纳维亚 |
| 球探 | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 | ||
| Patrik Larsson | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesper Westermark | ST | 35 | Halmstad | Daniel Hiljemark | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 78 | 70 | 55% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Charlie Pavey | DR | 20 | AIK | Daniel Hiljemark | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 86 | 55% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Mark Ugboh | GK | 24 | FC Midtjylland | Daniel Hiljemark | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 94 | 129 | 48% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Júnior Brumado | ST | 29 | FC Midtjylland | Daniel Hiljemark | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 89 | 109 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Theodor Lundbergh | DM | 20 | Malmo FF | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 103 | 48% | 100% | 9.0K | — | — | — | ||
| Amor Layouni | — | — | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 90 | 66 | 44% | 100% | 36.0K | — | — | — | |||
| Dávid Ďuriš | AMR | 29 | Rosenborg | Isak Olsson | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 103 | 40% | 85% | 1.8M | — | — | — | |
| Simen Bolkan Nordli | AMR | 28 | Rosenborg | Isak Olsson | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 101 | 40% | 86% | 2.0M | — | — | — | |
| Frank Stople | GK | 26 | Haugesund | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 81 | 40% | 68% | 350.0K | — | — | — | 态度 |
| Albert Posiadała | GK | 25 | Molde | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 101 | 40% | 73% | 600.0K | — | — | — | |
| Fredrik Bjørkan | DL | 30 | Bodo/Glimt | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 86 | 40% | 85% | 990.0K | — | — | — | ||
| Fredrik Sjøvold | DR | 25 | Bodo/Glimt | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 102 | 40% | 90% | 1.2M | — | — | — | ||
| Mohamed Zaalouk | ST | 23 | Al Ahly | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 99 | 40% | 82% | 850.0K | — | — | — | |
| Andreas Helmersen | ST | 30 | Bodo/Glimt | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 98 | 40% | 80% | 1.7M | — | — | — | |
| Rúnar Alex Rúnarsson | GK | 33 | FC Copenhagen | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 100 | 40% | 81% | 550.0K | — | — | — | 年龄 |
| Miloš Krunić | GK | 31 | AGF | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 100 | 40% | 76% | 600.0K | — | — | — | 态度 |
| Gift Links | WR | 29 | AGF | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 107 | 40% | 91% | 2.0M | — | — | — | 态度 |
| Daniel Karlsbakk | AMR | 25 | Sarpsborg 08 | Daniel Hiljemark | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 84 | 40% | 80% | 800.0K | — | — | — | 态度 |
| Jalal Abdullai | ST | 23 | Molde | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 101 | 40% | 80% | 750.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertil Grønkjær | GK | Aalborg | #10 | #54 | 引进 | 89 | 92 | 28% | 80% | 360.0K | 态度 | 主动 |
| Oussama Benbout | GK | USM Alger | #10 | #54 | 考虑 | 77 | 92 | 28% | 68% | 350.0K | 态度年龄 | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | #54 | GK | 129 | 21–29 | 148.7K | Daniel Hiljemark | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #55 | DL | 134 | 21–29 | 148.7K | Isak Olsson | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #12 | #56 | MC | 137 | 21–29 | 148.7K | Daniel Hiljemark | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #57 | ST | 139 | 21–29 | 148.7K | Isak Olsson | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Isak Olsson | AIK U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Daniel Hiljemark | IFK Goteborg U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Isak Olsson | Helsingborg U20 | #10, #11, #12, #13 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otso Liimatta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.85 | 2.29 | 票数为负或预算超支 |
| Julius Beck | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.26 | 2.96 | 票数为负或预算超支 |
| Jeremy Agbonifo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.85 | 2.29 | 票数为负或预算超支 |
| Mads Bomholt | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.42 | 3.23 | 票数为负或预算超支 |
| William Lykke | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.77 | 2.15 | 票数为负或预算超支 |
| Oussama Benbout | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Bertil Grønkjær | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otso Liimatta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.85 | 2.29 | 票数为负或预算超支 |
| Julius Beck | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.26 | 2.96 | 票数为负或预算超支 |
| Jeremy Agbonifo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.85 | 2.29 | 票数为负或预算超支 |
| Mads Bomholt | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.42 | 3.23 | 票数为负或预算超支 |
| William Lykke | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.77 | 2.15 | 票数为负或预算超支 |
| Oussama Benbout | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Bertil Grønkjær | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otso Liimatta | 拒绝 | — | -1.49 | — | — | 0.85 | 2.29 | 票数为负或预算超支 |
| Julius Beck | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.26 | 2.96 | 票数为负或预算超支 |
| Jeremy Agbonifo | 拒绝 | — | -1.15 | — | — | 0.85 | 2.29 | 票数为负或预算超支 |
| Mads Bomholt | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.42 | 3.23 | 票数为负或预算超支 |
| William Lykke | 拒绝 | — | -1.63 | — | — | 0.67 | 2.15 | 票数为负或预算超支 |
| Oussama Benbout | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Bertil Grønkjær | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Hiljemark | Otso Liimatta | 拒绝 | -1.49 | 75% | 价格过高 |
| Daniel Hiljemark | Jeremy Agbonifo | 拒绝 | -1.15 | 58% | 价格过高 |
| Daniel Hiljemark | William Lykke | 拒绝 | -1.63 | 82% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otso Liimatta | 询问董事会 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.41 | 1.71 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Julius Beck | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.81 | 2.22 | 票数为负或预算超支 |
| Jeremy Agbonifo | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.41 | 1.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Mads Bomholt | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.93 | 2.42 | 票数为负或预算超支 |
| William Lykke | 询问董事会 | — | 1.30 | ✓ | — | 0.35 | 1.61 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Oussama Benbout | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Bertil Grønkjær | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Hiljemark | Otso Liimatta | 赞成 | 1.19 | 75% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Jeremy Agbonifo | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | William Lykke | 赞成 | 1.30 | 82% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otso Liimatta | 询问董事会 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.41 | 1.71 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Julius Beck | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.81 | 2.22 | 票数为负或预算超支 |
| Jeremy Agbonifo | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.41 | 1.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Mads Bomholt | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.93 | 2.42 | 票数为负或预算超支 |
| William Lykke | 询问董事会 | — | 1.30 | ✓ | — | 0.35 | 1.61 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Oussama Benbout | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Bertil Grønkjær | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Hiljemark | Otso Liimatta | 赞成 | 1.19 | 75% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Jeremy Agbonifo | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | William Lykke | 赞成 | 1.30 | 82% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otso Liimatta | 询问董事会 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.41 | 1.71 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Julius Beck | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.81 | 2.22 | 票数为负或预算超支 |
| Jeremy Agbonifo | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.41 | 1.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Mads Bomholt | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.93 | 2.42 | 票数为负或预算超支 |
| William Lykke | 询问董事会 | — | 1.30 | ✓ | — | 0.35 | 1.61 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Oussama Benbout | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Bertil Grønkjær | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Hiljemark | Otso Liimatta | 赞成 | 1.19 | 75% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Jeremy Agbonifo | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | William Lykke | 赞成 | 1.30 | 82% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otso Liimatta | 询问董事会 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.41 | 1.71 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Julius Beck | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.81 | 2.22 | 票数为负或预算超支 |
| Jeremy Agbonifo | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.41 | 1.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Mads Bomholt | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.93 | 2.42 | 票数为负或预算超支 |
| William Lykke | 询问董事会 | — | 1.30 | ✓ | — | 0.35 | 1.61 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Oussama Benbout | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Bertil Grønkjær | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Hiljemark | Otso Liimatta | 赞成 | 1.19 | 75% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Jeremy Agbonifo | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | William Lykke | 赞成 | 1.30 | 82% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otso Liimatta | 询问董事会 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.41 | 1.71 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| William Lykke | 询问董事会 | — | 1.30 | ✓ | — | 0.35 | 1.61 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Julius Beck | 拒绝 | — | -1.82 | — | — | 0.71 | 2.22 | 票数为负或预算超支 |
| Jeremy Agbonifo | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.41 | 1.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Mads Bomholt | 拒绝 | — | -1.29 | — | — | 0.93 | 2.42 | 票数为负或预算超支 |
| Oussama Benbout | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Bertil Grønkjær | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Hiljemark | Otso Liimatta | 赞成 | 1.19 | 75% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | William Lykke | 赞成 | 1.30 | 82% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Julius Beck | 拒绝 | -1.82 | 91% | 价格过高 |
| Daniel Hiljemark | Jeremy Agbonifo | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Mads Bomholt | 拒绝 | -1.29 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otso Liimatta | 继续观察 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| William Lykke | 继续观察 | — | 1.30 | ✓ | — | 0.11 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Julius Beck | 询问董事会 | — | 1.46 | ✓ | — | 0.38 | 1.66 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Jeremy Agbonifo | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Mads Bomholt | 询问董事会 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.47 | 1.82 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Oussama Benbout | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Bertil Grønkjær | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Hiljemark | Otso Liimatta | 赞成 | 1.19 | 75% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | William Lykke | 赞成 | 1.30 | 82% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Julius Beck | 赞成 | 1.46 | 91% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Jeremy Agbonifo | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Mads Bomholt | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otso Liimatta | 继续观察 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| William Lykke | 继续观察 | — | 1.30 | ✓ | — | 0.11 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Julius Beck | 询问董事会 | — | 1.46 | ✓ | — | 0.38 | 1.66 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Jeremy Agbonifo | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Mads Bomholt | 询问董事会 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.47 | 1.82 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Oussama Benbout | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Bertil Grønkjær | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Hiljemark | Otso Liimatta | 赞成 | 1.19 | 75% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | William Lykke | 赞成 | 1.30 | 82% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Julius Beck | 赞成 | 1.46 | 91% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Jeremy Agbonifo | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Mads Bomholt | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Otso Liimatta | 继续观察 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| William Lykke | 继续观察 | — | 1.30 | ✓ | — | 0.11 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Julius Beck | 询问董事会 | — | 1.46 | ✓ | — | 0.38 | 1.66 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Jeremy Agbonifo | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Mads Bomholt | 询问董事会 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.47 | 1.82 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Oussama Benbout | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Bertil Grønkjær | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Hiljemark | Otso Liimatta | 赞成 | 1.19 | 75% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | William Lykke | 赞成 | 1.30 | 82% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Julius Beck | 赞成 | 1.46 | 91% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Jeremy Agbonifo | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Mads Bomholt | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Lykke | 继续观察 | — | 1.30 | ✓ | — | 0.11 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Otso Liimatta | 继续观察 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Julius Beck | 询问董事会 | — | 1.46 | ✓ | — | 0.38 | 1.66 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Mads Bomholt | 询问董事会 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.47 | 1.82 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Jeremy Agbonifo | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Oussama Benbout | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Bertil Grønkjær | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Hiljemark | William Lykke | 赞成 | 1.30 | 82% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Otso Liimatta | 赞成 | 1.19 | 75% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Julius Beck | 赞成 | 1.46 | 91% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Mads Bomholt | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Daniel Hiljemark | Jeremy Agbonifo | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Achraf Dari | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charles Sagoe Jr | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| William Lykke | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Otso Liimatta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Yeboah | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Achraf Dari | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charles Sagoe Jr | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| William Lykke | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Otso Liimatta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Yeboah | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Achraf Dari | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charles Sagoe Jr | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| William Lykke | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Otso Liimatta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Yeboah | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Achraf Dari | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charles Sagoe Jr | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| William Lykke | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Otso Liimatta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Emmanuel Yeboah | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Couture | Falkenberg | DM | 后卫 | 95 | 107 | 65% | 1.3M | 23.10.2027 | 2 | 0 |
| Tomás Olase | Falkenberg | DM | 后卫 | 98 | 117 | 75% | 2.4M | 23.10.2027 | 2 | 1 |
| Andrés Madruga | Falkenberg | DC | 后卫 | 100 | 115 | 48% | 1.6M | 23.10.2027 | 1 | 0 |
| Julius Beck | IF Elfsborg | DM | 后卫 | 89 | 103 | 91% | 1.1M | 02.10.2027 | 3 | 1 |
| Elias Jemal | IFK Norrkoping | AMR | 中场 | 74 | 93 | 65% | 400.0K | 25.09.2027 | 2 | 0 |
| Rasmus Sandberg | Orebro | GK | 守门员 | 95 | 116 | 65% | 1.1M | 11.09.2027 | 2 | 0 |
| Mads Bomholt | GIF Sundsvall | DM | 后卫 | 95 | 112 | 65% | 1.2M | 28.08.2027 | 2 | 0 |
| William Lykke | Halmstad | GK | 守门员 | 94 | 108 | 82% | 800.0K | 21.08.2027 | 3 | 0 |
| Charles Sagoe Jr | Kalmar FF | AMR | 中场 | 114 | 133 | 91% | 4.3M | 31.07.2027 | 3 | 1 |
| Giuseppe Bovalina | Orebro | DR | 后卫 | 83 | 104 | 48% | 500.0K | 29.05.2027 | 1 | 0 |
| Otso Liimatta | Halmstad | AMC | 中场 | 87 | 113 | 75% | 850.0K | 08.05.2027 | 2 | 1 |
| Emmanuel Yeboah | Halmstad | AMR | 中场 | 94 | 123 | 75% | 1.5M | 08.05.2027 | 2 | 1 |
| Achraf Dari | Kalmar FF | DC | 后卫 | 111 | 124 | 75% | 1.5M | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Júnior Brumado | Kalmar FF | ST | 前锋 | 89 | 109 | 48% | 800.0K | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Jeremy Agbonifo | BK Hacken | AMR | 中场 | 97 | 118 | 58% | 850.0K | 03.04.2027 | 1 | 1 |
| Mark Ugboh | IFK Norrkoping | GK | 守门员 | 94 | 129 | 48% | 600.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Junnosuke Suzuki | IFK Norrkoping | DR | 后卫 | 102 | 126 | 48% | 1.6M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oussama Benbout | 守门员 | 77 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |
| Bertil Grønkjær | 守门员 | 89 | 31.08.2026 | 40% | 引进 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #54 | GK | 重要 | 质量升级 | 129 | 142 | 21–29 | 148.7K | 球探中 | — | — |
| #55 | DL | 重要 | 质量升级 | 134 | 147 | 21–29 | 148.7K | 球探中 | — | — |
| #56 | MC | 重要 | 质量升级 | 137 | 150 | 21–29 | 148.7K | 球探中 | — | — |
| #57 | ST | 重要 | 质量升级 | 139 | 152 | 21–29 | 148.7K | 球探中 | — | — |