收入明細
| 電視轉播收入 | $18K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $217K |
| 職員薪資 | $25K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$1.8M |
$362K |
$1.4M |
$2.0M |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$365K |
$3.3M |
$522K |
| Aug 2027 |
$26K |
$336K |
$-310K |
$-2.8M |
| Jul 2027 |
$53K |
$399K |
$-346K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$20K |
$342K |
$-323K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$73K |
$319K |
$-247K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$19K |
$332K |
$-312K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$19K |
$329K |
$-310K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$117K |
$338K |
$-221K |
$-940K |
| Jan 2027 |
$19K |
$379K |
$-360K |
$-723K |
| Dec 2026 |
$19K |
$337K |
$-317K |
$-367K |
| Nov 2026 |
$6K |
$331K |
$-326K |
$-53K |