| 電視轉播收入 | $14K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $60K |
| 球員薪資 | $459K |
| 職員薪資 | $55K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $75K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $82K | $590K | $-508K | $-303K |
| Oct 2026 | $57K | $1.0M | $-992K | $204K |
| Sep 2026 | $57K | $861K | $-804K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |