| 電視轉播收入 | $2.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $143K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $234K |
| 球員薪資 | $3.7M |
| 職員薪資 | $93K |
| 轉會攤銷 | $115K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $405K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.5M | $4.3M | $-1.8M | $13.1M |
| Oct 2026 | $2.4M | $5.9M | $-3.5M | $14.8M |
| Sep 2026 | $2.6M | $4.3M | $-1.7M | $20.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $25.4M |