| 電視轉播收入 | $2.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $117K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $77K |
| 轉會攤銷 | $16K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $753K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $3.0M | $2.2M | $790K | $8.7M |
| Dec 2026 | $3.5M | $2.3M | $1.2M | $7.9M |
| Nov 2026 | $1.1M | $2.1M | $-1.1M | $6.7M |
| Oct 2026 | $1.4M | $2.6M | $-1.2M | $7.7M |
| Sep 2026 | $465K | $886K | $-421K | $9.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |