| 電視轉播收入 | $224K |
| 比賽日收入 | $689K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $37K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $851K |
| 職員薪資 | $93K |
| 設施維護 | $195K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.3M | $1.1M | $210K | $20.3M |
| Dec 2026 | $949K | $1.1M | $-190K | $20.1M |
| Nov 2026 | $947K | $1.1M | $-192K | $20.3M |
| Oct 2026 | $944K | $1.1M | $-195K | $20.5M |
| Sep 2026 | $15.7M | $6.5M | $9.3M | $20.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $11.4M |