收入明細
| 電視轉播收入 | $9K |
| 比賽日收入 | $6K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $122K |
| 職員薪資 | $9K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$306K |
$201K |
$105K |
$-3.5M |
| Jul 2028 |
$26K |
$169K |
$-144K |
$-3.6M |
| Jun 2028 |
$16K |
$172K |
$-156K |
$-3.4M |
| May 2028 |
$16K |
$184K |
$-168K |
$-3.3M |
| Apr 2028 |
$16K |
$175K |
$-159K |
$-3.1M |
| Mar 2028 |
$16K |
$175K |
$-159K |
$-2.9M |
| Feb 2028 |
$16K |
$171K |
$-155K |
$-2.8M |
| Jan 2028 |
$16K |
$296K |
$-280K |
$-2.6M |
| Dec 2027 |
$16K |
$173K |
$-157K |
$-2.3M |
| Nov 2027 |
$18K |
$189K |
$-171K |
$-2.2M |
| Oct 2027 |
$18K |
$318K |
$-300K |
$-2.0M |
| Sep 2027 |
$60K |
$193K |
$-133K |
$-1.7M |