收入明細
| 電視轉播收入 | $230K |
| 比賽日收入 | $282K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $39K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $838K |
| 職員薪資 | $81K |
| 設施維護 | $95K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$910K |
$1.1M |
$-223K |
$1.4M |
| Jul 2027 |
$549K |
$1.3M |
$-780K |
$1.7M |
| Jun 2027 |
$552K |
$925K |
$-374K |
$2.4M |
| May 2027 |
$555K |
$925K |
$-370K |
$2.8M |
| Apr 2027 |
$552K |
$925K |
$-373K |
$3.2M |
| Mar 2027 |
$549K |
$2.0M |
$-1.4M |
$3.6M |
| Feb 2027 |
$4.2M |
$2.6M |
$1.6M |
$5.0M |
| Jan 2027 |
$618K |
$921K |
$-304K |
$3.4M |
| Dec 2026 |
$553K |
$921K |
$-369K |
$3.7M |
| Nov 2026 |
$555K |
$921K |
$-367K |
$4.1M |
| Oct 2026 |
$551K |
$921K |
$-370K |
$4.5M |
| Sep 2026 |
$673K |
$930K |
$-257K |
$4.8M |