| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 16 | 0 | 44% | 15.01.2029 | 东亚西欧 | |
| Hotaru Kubo | 足球總監 | 7 | 0 | 58% | 20.08.2029 | |
| 球探 | 6 | 0 | 44% | 01.01.2029 | 西欧 | |
| 球探 | 5 | 0 | 38% | 31.08.2026 | 东亚南美 | |
| 球探 | 4 | 0 | 44% | 01.01.2027 | 东亚西欧 | |
| 球探 | 1 | 0 | 55% | 01.01.2027 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeremías Martinet | GK | 24 | Rosario Central | 员工推荐 | 活跃 | 15.01.2029 | 15.01.2029 | 1 | 0 | 116 | 123 | 65% | 100% | 2.6M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Junnosuke Suzuki | DR | 26 | FC Copenhagen | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 106 | 126 | 65% | 100% | 3.5M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| — | — | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 76 | 73 | 62% | 100% | 60.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||||
| Kazuhiro Sato | DM | 38 | Ventforet Kofu | Hotaru Kubo | 员工推荐 | 活跃 | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 72 | 67 | 58% | 100% | 18.0K | — | — | 继续观察 | |
| Han Ho-Gang | DC | 35 | Vegalta Sendai | Hotaru Kubo | 员工推荐 | 活跃 | 13.08.2029 | 13.08.2029 | 1 | 0 | 74 | 77 | 58% | 100% | 18.0K | — | — | 继续观察 | |
| Noriyoshi Sakai | AMC | 36 | Sagan Tosu | Hotaru Kubo | 员工推荐 | 活跃 | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 83 | 69 | 58% | 100% | 18.0K | — | — | 继续观察 | |
| Shintaro Kurumaya | DR | 37 | Kawasaki Frontale | Hotaru Kubo | 员工推荐 | 活跃 | 16.07.2029 | 16.07.2029 | 1 | 0 | 97 | 94 | 58% | 100% | 54.0K | — | — | 继续观察 | |
| Tomoya Inukai | DC | 36 | Kashiwa Reysol | Hotaru Kubo | 员工推荐 | 活跃 | 11.06.2029 | 11.06.2029 | 1 | 0 | 86 | 75 | 58% | 100% | 27.0K | — | — | 继续观察 | |
| Kei Uchiyama | GK | 36 | Sagan Tosu | Hotaru Kubo | 员工推荐 | 活跃 | 04.06.2029 | 04.06.2029 | 1 | 0 | 86 | 84 | 58% | 100% | 18.0K | — | — | 继续观察 | |
| Thiago Santana | ST | 36 | Urawa Reds | Hotaru Kubo | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 71 | 88 | 58% | 100% | 27.0K | — | — | 继续观察 | |
| Wataru Goto | GK | 23 | FC Tokyo | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 91 | 55% | 100% | 65.0K | — | — | — | ||
| Pedro Henrique | DL | 27 | Shakhtar | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 109 | 132 | 48% | 100% | 2.6M | — | — | — | ||
| Milan Vukotić | AML | 26 | Partizan | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 111 | 128 | 48% | 100% | 4.3M | — | — | — | ||
| Youssoupha Sanyang | AMR | 24 | Slavia Prague | 员工推荐 | 活跃 | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 117 | 48% | 100% | 1.8M | — | — | — | ||
| William Clem | DM | 25 | FC Copenhagen | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 119 | 48% | 100% | 1.6M | — | — | — | ||
| Yuta Koide | DR | 34 | Ventforet Kofu | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 65 | 48% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Thomas Glover | GK | 31 | Omiya Ardija | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 78 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Kaina Tanimura | AMC | 31 | Yokohama F. Marinos | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 72 | 44% | 100% | 300.0K | — | — | — | ||
| Rayan Cherki | AMR | 26 | Manchester City | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2028 | 01.01.2029 | 2 | 0 | 153 | 156 | 40% | 120% | 89.0M | — | — | — | ||
| Harvey Rees | GK | 21 | Ipswich Town | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 153 | 155 | 40% | 110% | 25.0M | — | — | — | ||
| Dean Huijsen | DC | 24 | Real Madrid | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 163 | 159 | 40% | 125% | 28.0M | — | — | — | ||
| Aurélien Tchouaméni | DC | 29 | Bayern Munich | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 159 | 150 | 40% | 125% | 41.0M | — | — | — | ||
| Senne Lammens | GK | 27 | Tottenham Hotspur | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 144 | 140 | 40% | 110% | 34.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 27 | Chelsea | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 156 | 148 | 40% | 125% | 76.0M | — | — | — | ||
| Juma Bah | DC | 23 | Manchester City | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 160 | 154 | 40% | 125% | 39.6M | — | — | — | ||
| Ryosuke Kojima | GK | 32 | Kashiwa Reysol | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 97 | 40% | 76% | 1.0M | — | — | — | ||
| Lucas Chevalier | GK | 27 | Inter | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 124 | 40% | 102% | 16.0M | — | — | — | ||
| — | — | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 105 | 40% | 108% | 11.0M | — | — | — | ||||
| Alessio Zerbin | WR | 30 | Napoli | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 116 | 40% | 108% | 18.9M | — | — | — | ||
| Jonatan Torres | ST | 32 | Cerro Porteno | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 102 | 40% | 86% | 2.5M | — | — | — | ||
| Erison | AMR | 30 | Kawasaki Frontale | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 88 | 40% | 83% | 1.8M | — | — | — | ||
| Kazuya Konno | AMR | 32 | Kawasaki Frontale | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 92 | 40% | 87% | 1.8M | — | — | — | ||
| Shinnosuke Nakatani | DC | 33 | Gamba Osaka | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 100 | 40% | 90% | 950.0K | — | — | — | ||
| Kaito Yasui | DM | 29 | Urawa Reds | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 106 | 40% | 97% | 2.3M | — | — | — | ||
| Bendegúz Bolla | DR | 29 | Rapid Wien | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 94 | 40% | 89% | 1.5M | — | — | — | ||
| Hiroto Taniguchi | DC | 29 | Kawasaki Frontale | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 107 | 40% | 88% | 1.2M | — | — | — | ||
| Rodrigo Frutos | GK | 26 | Olimpia | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 98 | 106 | 28% | 100% | 1.1M | — | — | — | ||
| Klismahn | AMR | 29 | Santa Clara | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 90 | 28% | 100% | 450.0K | — | — | — | ||
| Klismahn | AMR | 29 | Santa Clara | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 90 | 28% | 100% | 450.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Valera | ST | Universitario | #21 | #181 | 考虑 | 86 | 85 | 28% | 81% | 1.4M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | #178 | GK | 146 | 21–29 | 1.4M | — | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #19 | #179 | DL | 151 | 21–29 | 1.4M | — | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #20 | #180 | MC | 154 | 21–29 | 1.4M | — | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #21 | #181 | ST | 156 | 21–29 | 1.4M | — | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Kei Uchiyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomoya Inukai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Shintaro Kurumaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Noriyoshi Sakai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Han Ho-Gang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Kazuhiro Sato | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Kei Uchiyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomoya Inukai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Shintaro Kurumaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Noriyoshi Sakai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Han Ho-Gang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Kei Uchiyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomoya Inukai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Shintaro Kurumaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Noriyoshi Sakai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Kei Uchiyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomoya Inukai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Shintaro Kurumaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45095954 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Kei Uchiyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomoya Inukai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Shintaro Kurumaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45095954 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Kei Uchiyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomoya Inukai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Shintaro Kurumaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Kei Uchiyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomoya Inukai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ryosuke Yamanaka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Kei Uchiyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomoya Inukai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000405997 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ryosuke Yamanaka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| KennedyEgbus Mikuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kei Uchiyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomoya Inukai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000405997 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ryosuke Yamanaka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| KennedyEgbus Mikuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kei Uchiyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomoya Inukai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Yudai Tanaka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000405997 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ryosuke Yamanaka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Yudai Tanaka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| KennedyEgbus Mikuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kei Uchiyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomoya Inukai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000405997 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ryosuke Yamanaka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Yudai Tanaka | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| KennedyEgbus Mikuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kei Uchiyama | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.51 | 1.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000405997 | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ryosuke Yamanaka | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Thiago Santana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 | |
| Junnosuke Suzuki | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 | |
| Player #45112327 | 赞成 | 0.67 | 62% | 角色契合 | |
| Player #2000405997 | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 | |
| Ryosuke Yamanaka | 赞成 | 0.67 | 62% | 角色契合 | |
| Jeremías Martinet | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.51 | 1.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000405997 | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ryosuke Yamanaka | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Thiago Santana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 | |
| Junnosuke Suzuki | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 | |
| Player #45112327 | 赞成 | 0.67 | 62% | 角色契合 | |
| Player #2000405997 | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 | |
| Ryosuke Yamanaka | 赞成 | 0.67 | 62% | 角色契合 | |
| Jeremías Martinet | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.51 | 1.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000405997 | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ryosuke Yamanaka | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Thiago Santana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 | |
| Junnosuke Suzuki | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 | |
| Player #45112327 | 赞成 | 0.67 | 62% | 角色契合 | |
| Player #2000405997 | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 | |
| Ryosuke Yamanaka | 赞成 | 0.67 | 62% | 角色契合 | |
| Jeremías Martinet | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Junnosuke Suzuki | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.51 | 1.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremías Martinet | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #45112327 | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000405997 | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ryosuke Yamanaka | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Thiago Santana | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alex Valera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomasz Kędziora | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 | |
| Junnosuke Suzuki | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 | |
| Jeremías Martinet | 赞成 | 0.70 | 65% | 角色契合 | |
| Player #45112327 | 赞成 | 0.67 | 62% | 角色契合 | |
| Player #2000405997 | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 | |
| Ryosuke Yamanaka | 赞成 | 0.67 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeremías Martinet | Albirex Niigata | GK | 守门员 | 116 | 123 | 65% | 2.6M | 31.07.2027 | 2 | 0 |
| Rodrigo Frutos | Albirex Niigata | GK | 守门员 | 98 | 106 | 28% | 1.1M | 31.07.2027 | 0 | 1 |
| Junnosuke Suzuki | Nagoya Grampus | DR | 后卫 | 106 | 126 | 65% | 3.5M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Tomasz Kędziora | Yokohama F. Marinos | DR | 后卫 | 104 | 118 | 75% | 850.0K | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Vissel Kobe | DR | 后卫 | 104 | 119 | 48% | 1.1M | 10.04.2027 | 1 | 0 | |
| Vissel Kobe | DR | 后卫 | 109 | 129 | 48% | 3.0M | 10.04.2027 | 1 | 0 | |
| Pedro Henrique | Albirex Niigata | DL | 后卫 | 109 | 132 | 48% | 2.6M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Milan Vukotić | Albirex Niigata | AML | 中场 | 111 | 128 | 48% | 4.3M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Vladimir Lučić | Albirex Niigata | AMR | 中场 | 100 | 118 | 48% | 2.5M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Albirex Niigata | AMR | 中场 | 106 | 127 | 48% | 3.2M | 03.04.2027 | 1 | 0 | |
| Youssoupha Sanyang | Sagan Tosu | AMR | 中场 | 99 | 117 | 48% | 1.8M | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| William Nieroth Lundgren | Nagoya Grampus | GK | 守门员 | 99 | 122 | 58% | 850.0K | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| William Clem | Nagoya Grampus | DM | 后卫 | 99 | 119 | 48% | 1.6M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Klismahn | Vissel Kobe | AMR | 中场 | 75 | 90 | 28% | 450.0K | 08.08.2026 | 0 | 1 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Alex Valera | 前锋 | 86 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #178 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 1.4M | 球探中 | — | — |
| #179 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 1.4M | 球探中 | — | — |
| #180 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 1.4M | 球探中 | — | — |
| #181 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 1.4M | 球探中 | — | — |