收入明細
| 電視轉播收入 | $25K |
| 比賽日收入 | $72K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $119K |
| 職員薪資 | $47K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$100K |
$281K |
$-181K |
$-8.9M |
| Jun 2036 |
$99K |
$281K |
$-181K |
$-8.8M |
| May 2036 |
$99K |
$281K |
$-182K |
$-8.6M |
| Apr 2036 |
$99K |
$282K |
$-183K |
$-8.4M |
| Mar 2036 |
$99K |
$279K |
$-180K |
$-8.2M |
| Feb 2036 |
$99K |
$279K |
$-181K |
$-8.0M |
| Jan 2036 |
$799K |
$653K |
$146K |
$-7.8M |
| Dec 2035 |
$99K |
$279K |
$-181K |
$-8.0M |
| Nov 2035 |
$98K |
$279K |
$-181K |
$-7.8M |
| Oct 2035 |
$98K |
$279K |
$-181K |
$-7.6M |
| Sep 2035 |
$98K |
$279K |
$-181K |
$-7.5M |
| Aug 2035 |
$98K |
$279K |
$-181K |
$-7.3M |