| 電視轉播收入 | $5.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $286K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $5.5M |
| 職員薪資 | $110K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $151K |
| 設施維護 | $828K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $7.9M | $6.6M | $1.3M | $28.3M |
| Nov 2026 | $7.4M | $6.6M | $812K | $27.0M |
| Oct 2026 | $3.7M | $6.3M | $-2.6M | $26.2M |
| Sep 2026 | $6.8M | $3.5M | $3.4M | $28.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $25.4M |