收入明細
| 電視轉播收入 | $735K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $61K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $380K |
| 職員薪資 | $30K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $567K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$796K |
$979K |
$-183K |
$13.4M |
| Mar 2028 |
$787K |
$1.0M |
$-261K |
$13.6M |
| Feb 2028 |
$775K |
$971K |
$-197K |
$13.9M |
| Jan 2028 |
$450K |
$720K |
$-270K |
$14.1M |
| Dec 2027 |
$318K |
$774K |
$-456K |
$14.3M |
| Nov 2027 |
$356K |
$766K |
$-411K |
$14.8M |
| Oct 2027 |
$471K |
$825K |
$-354K |
$15.2M |
| Sep 2027 |
$15.8M |
$479K |
$15.3M |
$15.6M |
| Aug 2027 |
$114K |
$502K |
$-388K |
$274K |
| Jul 2027 |
$113K |
$622K |
$-509K |
$660K |
| Jun 2027 |
$549K |
$606K |
$-58K |
$1.2M |
| May 2027 |
$117K |
$690K |
$-574K |
$1.2M |