| 電視轉播收入 | $54K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $16K |
| 球員薪資 | $397K |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $6K |
| 租借費支出 | $3K |
| 設施維護 | $55K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $73K | $489K | $-416K | $-986K |
| Feb 2027 | $71K | $510K | $-439K | $-570K |
| Jan 2027 | $63K | $464K | $-401K | $-131K |
| Dec 2026 | $62K | $425K | $-363K | $270K |
| Nov 2026 | $15K | $388K | $-373K | $633K |
| Oct 2026 | $99K | $350K | $-251K | $1.0M |
| Sep 2026 | $1.3M | $260K | $1.0M | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $254K |