收入明細
| 電視轉播收入 | $460 |
| 比賽日收入 | $5K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $52K |
| 職員薪資 | $28K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$3.2M |
$214K |
$3.0M |
$176.3M |
| Feb 2031 |
$5K |
$212K |
$-207K |
$173.3M |
| Jan 2031 |
$6.6M |
$204K |
$6.4M |
$173.5M |
| Dec 2030 |
$9.2M |
$204K |
$9.0M |
$167.1M |
| Nov 2030 |
$6.4M |
$204K |
$6.2M |
$158.1M |
| Oct 2030 |
$3.2M |
$204K |
$3.0M |
$151.9M |
| Sep 2030 |
$15.7M |
$204K |
$15.4M |
$148.9M |
| Aug 2030 |
$59K |
$245K |
$-186K |
$133.4M |
| Jul 2030 |
$23K |
$224K |
$-201K |
$133.6M |
| Jun 2030 |
$5K |
$204K |
$-199K |
$133.8M |
| May 2030 |
$5K |
$204K |
$-199K |
$134.0M |
| Apr 2030 |
$5K |
$204K |
$-199K |
$134.2M |