收入明細
| 電視轉播收入 | $957K |
| 比賽日收入 | $490K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.9M |
| 職員薪資 | $54K |
| 設施維護 | $637K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$1.8M |
$2.7M |
$-866K |
$16.8M |
| Dec 2027 |
$1.7M |
$2.6M |
$-882K |
$17.7M |
| Nov 2027 |
$1.7M |
$2.7M |
$-977K |
$18.6M |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$2.9M |
$-1.1M |
$19.5M |
| Sep 2027 |
$2.0M |
$2.6M |
$-599K |
$20.7M |
| Aug 2027 |
$1.8M |
$2.5M |
$-704K |
$21.3M |
| Jul 2027 |
$4.9M |
$2.1M |
$2.8M |
$22.0M |
| Jun 2027 |
$1.8M |
$2.2M |
$-430K |
$19.2M |
| May 2027 |
$1.8M |
$2.1M |
$-380K |
$19.6M |
| Apr 2027 |
$1.8M |
$2.2M |
$-401K |
$20.0M |
| Mar 2027 |
$1.7M |
$2.2M |
$-444K |
$20.4M |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$1.9M |
$-737K |
$20.8M |