收入明細
| 電視轉播收入 | $34K |
| 比賽日收入 | $258K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $317K |
| 職員薪資 | $66K |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$297K |
$499K |
$-202K |
$29.3M |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$410K |
$2.0M |
$29.5M |
| Jun 2027 |
$297K |
$410K |
$-113K |
$27.5M |
| May 2027 |
$297K |
$410K |
$-113K |
$27.6M |
| Apr 2027 |
$297K |
$409K |
$-111K |
$27.7M |
| Mar 2027 |
$298K |
$411K |
$-113K |
$27.8M |
| Feb 2027 |
$402K |
$417K |
$-15K |
$27.9M |
| Jan 2027 |
$845K |
$417K |
$429K |
$27.9M |
| Dec 2026 |
$298K |
$417K |
$-119K |
$27.5M |
| Nov 2026 |
$298K |
$417K |
$-119K |
$27.6M |
| Oct 2026 |
$297K |
$409K |
$-112K |
$27.7M |
| Sep 2026 |
$297K |
$400K |
$-103K |
$27.8M |