| 電視轉播收入 | $1.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $71K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $1.9M |
| 職員薪資 | $67K |
| 轉會攤銷 | $16K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $613K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $1.8M | $2.6M | $-760K | $2.0M |
| Mar 2027 | $2.1M | $1.8M | $374K | $2.8M |
| Feb 2027 | $2.2M | $1.8M | $338K | $2.4M |
| Jan 2027 | $720K | $1.5M | $-739K | $2.0M |
| Dec 2026 | $207K | $1.3M | $-1.1M | $2.7M |
| Nov 2026 | $203K | $1.3M | $-1.1M | $3.8M |
| Oct 2026 | $164K | $1.7M | $-1.5M | $4.9M |
| Sep 2026 | $2.1M | $1.2M | $884K | $6.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |