收入明細
| 電視轉播收入 | $18K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $319 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $2K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $101K |
| 職員薪資 | $17K |
| 轉會攤銷 | $291 |
| 債務利息 | $54K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$21K |
$298K |
$-277K |
$-3.7M |
| Nov 2027 |
$2K |
$336K |
$-334K |
$-3.4M |
| Oct 2027 |
$2K |
$289K |
$-287K |
$-3.1M |
| Sep 2027 |
$7K |
$299K |
$-292K |
$-2.8M |
| Aug 2027 |
$7K |
$297K |
$-290K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$8K |
$290K |
$-282K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$8K |
$288K |
$-280K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$6K |
$279K |
$-273K |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$7K |
$280K |
$-272K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$2K |
$263K |
$-261K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$13K |
$274K |
$-261K |
$-816K |
| Jan 2027 |
$2K |
$323K |
$-321K |
$-556K |