收入明細
| 電視轉播收入 | $857K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $50K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $404K |
| 職員薪資 | $8K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $140K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| May 2028 |
$908K |
$688K |
$219K |
$-9.5M |
| Apr 2028 |
$910K |
$682K |
$227K |
$-9.7M |
| Mar 2028 |
$254K |
$690K |
$-435K |
$-10.0M |
| Feb 2028 |
$282K |
$689K |
$-407K |
$-9.5M |
| Jan 2028 |
$436K |
$1.1M |
$-661K |
$-9.1M |
| Dec 2027 |
$252K |
$641K |
$-390K |
$-8.4M |
| Nov 2027 |
$250K |
$631K |
$-380K |
$-8.1M |
| Oct 2027 |
$249K |
$741K |
$-491K |
$-7.7M |
| Sep 2027 |
$50K |
$669K |
$-619K |
$-7.2M |
| Aug 2027 |
$49K |
$730K |
$-681K |
$-6.6M |
| Jul 2027 |
$50K |
$654K |
$-605K |
$-5.9M |
| Jun 2027 |
$56K |
$750K |
$-695K |
$-5.3M |