收入明細
| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 比賽日收入 | $6.2M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $405K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $117K |
| 設施維護 | $280K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$74.2M |
$13.7M |
$60.5M |
$990.4M |
| Feb 2031 |
$143.3M |
$68.3M |
$75.0M |
$930.0M |
| Jan 2031 |
$25.2M |
$2.4M |
$22.8M |
$855.0M |
| Dec 2030 |
$8.4M |
$2.4M |
$6.0M |
$832.2M |
| Nov 2030 |
$8.5M |
$2.4M |
$6.0M |
$826.2M |
| Oct 2030 |
$8.5M |
$2.4M |
$6.1M |
$820.2M |
| Sep 2030 |
$8.7M |
$2.6M |
$6.1M |
$814.2M |
| Aug 2030 |
$17.3M |
$2.7M |
$14.6M |
$808.0M |
| Jul 2030 |
$10.0M |
$55.6M |
$-45.6M |
$793.5M |
| Jun 2030 |
$45.8M |
$1.3M |
$44.6M |
$839.1M |
| May 2030 |
$8.5M |
$1.3M |
$7.3M |
$794.5M |
| Apr 2030 |
$12.9M |
$1.3M |
$11.6M |
$787.3M |