收入明細
| 電視轉播收入 | $1.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.1M |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $32K |
| 租借費支出 | $175K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2028 |
$2.1M |
$2.4M |
$-331K |
$-5.8M |
| Oct 2028 |
$2.0M |
$2.7M |
$-697K |
$-5.5M |
| Sep 2028 |
$2.0M |
$2.2M |
$-201K |
$-4.8M |
| Aug 2028 |
$2.0M |
$1.9M |
$6K |
$-4.6M |
| Jul 2028 |
$2.1M |
$2.0M |
$59K |
$-4.6M |
| Jun 2028 |
$1.9M |
$2.2M |
$-242K |
$-4.6M |
| May 2028 |
$1.9M |
$2.3M |
$-394K |
$-4.4M |
| Apr 2028 |
$1.9M |
$2.8M |
$-967K |
$-4.0M |
| Mar 2028 |
$1.9M |
$2.2M |
$-291K |
$-3.0M |
| Feb 2028 |
$1.7M |
$2.5M |
$-777K |
$-2.8M |
| Jan 2028 |
$1.7M |
$2.2M |
$-497K |
$-2.0M |
| Dec 2027 |
$1.7M |
$2.2M |
$-436K |
$-1.5M |