| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Young | 足球總監 | 27 | 0 | 61% | 21.12.2026 | |
| Liam Roberts | 首席球探 | 9 | 1 | 60% | 01.01.2027 | 北美 |
| Nicholas Moore | 主教練 | 6 | 0 | 67% | 01.01.2027 | |
| Alexander Howard | 球探 | 1 | 0 | 48% | 24.08.2026 | |
| Peter Hill | 球探 | 1 | 0 | 69% | 01.01.2027 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vító | MC | 29 | Fafe | Liam Roberts | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 99 | 66% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Harrison Parker | DR | 20 | Manchester City | Peter Hill | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 85 | 69% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Liam Roberts | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 95 | 67% | 100% | 750.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Tynan Thompson | AML | 18 | Manchester United | Nicholas Moore | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 91 | 67% | 100% | 190.0K | — | — | — | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Jack Young | 员工推荐 | 谈判中 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 67% | 100% | 750.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Pedrinho | AML | 27 | Corinthians | Liam Roberts | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 116 | 66% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| James Eto'o | DM | 26 | Racing | Liam Roberts | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 118 | 64% | 100% | 5.4M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Evangelos Patoulidis | AMR | 25 | Sandefjord | Liam Roberts | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 118 | 64% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Evangelos Patoulidis | AMR | 25 | Sandefjord | Jack Young | 员工推荐 | 谈判中 | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 64% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Patricio Moyano | MR | 23 | Defensores | Liam Roberts | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 119 | 63% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Patricio Moyano | MR | 23 | Defensores | Jack Young | 员工推荐 | 谈判中 | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 119 | 63% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Isaac Davies | MC | 19 | Cardiff City | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 102 | 72% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| George Birch | AMC | 19 | Exeter City | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 71 | 82 | 70% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| David Murray | AML | 17 | Arsenal | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 105 | 70% | 100% | 800.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Joseph Jones | MC | 18 | Middlesbrough | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 67 | 80 | 69% | 100% | 300.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Patrick Młynarski | MR | 18 | Crewe Alexandra | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 71 | 83 | 69% | 100% | 250.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kylan Midwood | AML | 18 | Manchester City | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 75 | 88 | 68% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Patryk Sykut | AMC | 18 | Peterborough United | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 67 | 78 | 68% | 100% | 250.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Bolu Shofowoke | AML | 18 | Peterborough United | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 72 | 83 | 67% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Sheldon Kendall | ML | 19 | Millwall | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 99 | 67% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Tyler Silsby | MR | 18 | Brighton | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 103 | 67% | 100% | 2.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Robert Tankiewicz | AMR | 17 | Cardiff City | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 81 | 98 | 67% | 100% | 450.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Joe Astles | AMC | 17 | Stockport County | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 67 | 81 | 67% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Amir Ibragimov | MC | 18 | Manchester United | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 114 | 67% | 100% | 3.8M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Daniel Rigge | MC | 20 | West Ham United | Nicholas Moore | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 87 | 67% | 100% | 330.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Tyrese Francois | DM | 26 | Wigan Athletic | Nicholas Moore | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 95 | 67% | 100% | 340.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Joe Johnson | DL | 21 | Luton Town | Nicholas Moore | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 114 | 67% | 100% | 340.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Zak Gilsenan | AML | 23 | Grimsby Town | Nicholas Moore | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 95 | 67% | 100% | 140.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jarvis Thornton | DM | 21 | Sheffield Wednesday | Nicholas Moore | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 108 | 67% | 100% | 330.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Harvey Higgins | AMR | 18 | Blackburn Rovers | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 80 | 96 | 66% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Edward Thompson | AML | 16 | Middlesbrough | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 84 | 95 | 66% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Vító | MC | 29 | Fafe | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 99 | 66% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Jaydon Thomas-Smith | MR | 18 | Millwall | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 79 | 91 | 66% | 100% | 850.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Igor Tyjon | MC | 18 | Blackburn Rovers | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 112 | 66% | 100% | 1.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Oliver Boast | AMC | 17 | Tottenham | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 76 | 89 | 66% | 100% | 600.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kaion Lisbie | MR | 19 | Colchester United | Liam Roberts | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 102 | 55% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Logan Pye | DL | 23 | Burnley | Liam Roberts | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 81 | 55% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Jayden Moore | DC | 20 | Southampton | Alexander Howard | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 92 | 48% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Emmanuel Sabbi | AMR | 29 | Vancouver Whitecaps | Liam Roberts | 转会请求 | 活跃 | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 133 | 40% | 93% | 5.9M | — | — | — | 态度 |
| Antoine Griezmann | AMR | 35 | Orlando City | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Juan Martín Lucero | ST | 35 | Universidad de Chile | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Felipe Mora | ST | 33 | San Luis | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 29 | Gimnasia La Plata | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| José Raúl Zúñiga | ST | 32 | Club America | Jack Young | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 1.6M | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jarvis Thornton | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyrese Francois | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Johnson | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Zak Gilsenan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Rigge | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Patryk Sykut | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicholas Moore | Jarvis Thornton | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Tyrese Francois | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Joe Johnson | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Zak Gilsenan | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Daniel Rigge | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Patryk Sykut | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jarvis Thornton | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyrese Francois | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Johnson | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Zak Gilsenan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Rigge | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Patryk Sykut | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicholas Moore | Jarvis Thornton | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Tyrese Francois | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Joe Johnson | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Zak Gilsenan | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Daniel Rigge | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Patryk Sykut | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jarvis Thornton | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyrese Francois | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Johnson | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Zak Gilsenan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Rigge | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Patryk Sykut | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicholas Moore | Jarvis Thornton | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Tyrese Francois | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Joe Johnson | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Zak Gilsenan | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Daniel Rigge | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Patryk Sykut | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jarvis Thornton | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyrese Francois | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Johnson | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Zak Gilsenan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Rigge | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Patryk Sykut | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicholas Moore | Jarvis Thornton | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Tyrese Francois | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Joe Johnson | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Zak Gilsenan | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Daniel Rigge | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Patryk Sykut | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jarvis Thornton | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyrese Francois | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Johnson | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Zak Gilsenan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Rigge | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Patryk Sykut | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicholas Moore | Jarvis Thornton | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Tyrese Francois | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Joe Johnson | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Zak Gilsenan | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Daniel Rigge | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Patryk Sykut | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jarvis Thornton | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyrese Francois | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Johnson | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Zak Gilsenan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Rigge | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Patryk Sykut | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicholas Moore | Jarvis Thornton | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Tyrese Francois | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Joe Johnson | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Zak Gilsenan | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Daniel Rigge | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Patryk Sykut | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jarvis Thornton | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyrese Francois | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Johnson | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Zak Gilsenan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Rigge | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicholas Moore | Jarvis Thornton | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Tyrese Francois | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Joe Johnson | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Zak Gilsenan | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Daniel Rigge | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Jake Evans | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jarvis Thornton | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyrese Francois | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Johnson | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Zak Gilsenan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Rigge | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicholas Moore | Jarvis Thornton | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Tyrese Francois | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Joe Johnson | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Zak Gilsenan | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Daniel Rigge | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Jake Evans | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Patryk Sykut | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyler Silsby | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Tankiewicz | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Young | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Jake Evans | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Patryk Sykut | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Jaydon Thomas-Smith | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Tyler Silsby | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Robert Tankiewicz | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| James Eto'o | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Patryk Sykut | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyler Silsby | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Young | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | James Eto'o | 赞成 | 0.68 | 64% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Jake Evans | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Patryk Sykut | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Jaydon Thomas-Smith | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Tyler Silsby | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| James Eto'o | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Patryk Sykut | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyler Silsby | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Young | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | James Eto'o | 赞成 | 0.68 | 64% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Jake Evans | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Patryk Sykut | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Jaydon Thomas-Smith | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Tyler Silsby | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| James Eto'o | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Patryk Sykut | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyler Silsby | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Young | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | James Eto'o | 赞成 | 0.68 | 64% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Jake Evans | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Patryk Sykut | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Jaydon Thomas-Smith | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Tyler Silsby | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| James Eto'o | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Patryk Sykut | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyler Silsby | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Young | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | James Eto'o | 赞成 | 0.68 | 64% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Jake Evans | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Patryk Sykut | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Jaydon Thomas-Smith | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Tyler Silsby | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| James Eto'o | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Patryk Sykut | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyler Silsby | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Young | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | James Eto'o | 赞成 | 0.68 | 64% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Jake Evans | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Patryk Sykut | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Jaydon Thomas-Smith | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Tyler Silsby | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| James Eto'o | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Patryk Sykut | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyler Silsby | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Young | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | James Eto'o | 赞成 | 0.68 | 64% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Jake Evans | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Patryk Sykut | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Jaydon Thomas-Smith | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Tyler Silsby | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Joseph Jones | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| James Eto'o | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrick Młynarski | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oliver Boast | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Patryk Sykut | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Jarvis Thornton | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jack Young | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Joseph Jones | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | James Eto'o | 赞成 | 0.68 | 64% | 角色契合 |
| Jack Young | Patrick Młynarski | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Jack Young | David Murray | 赞成 | 0.74 | 70% | 角色契合 |
| Jack Young | Oliver Boast | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Jake Evans | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Jack Young | Igor Tyjon | 赞成 | 0.70 | 66% | 角色契合 |
| Jack Young | Patryk Sykut | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Jack Young | Jaydon Thomas-Smith | 赞成 | 0.71 | 66% | 角色契合 |
| Nicholas Moore | Jarvis Thornton | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kylan Midwood | Manchester City | AML | 中场 | 75 | 88 | 68% | 850.0K | 21.12.2026 | 0 | 0 |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | AMR | 中场 | 117 | 118 | 64% | 2.2M | 14.12.2026 | 13 | 0 |
| Harvey Higgins | Blackburn Rovers | AMR | 中场 | 80 | 96 | 66% | 450.0K | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Patricio Moyano | Defensores | MR | 中场 | 115 | 119 | 63% | 1.1M | 07.12.2026 | 7 | 0 |
| Pedrinho | São Bernardo | AML | 中场 | 116 | 116 | 66% | 3.1M | 07.12.2026 | 16 | 0 |
| Edward Thompson | Middlesbrough | AML | 中场 | 84 | 95 | 66% | 350.0K | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| George Birch | Exeter City | AMC | 中场 | 71 | 82 | 70% | 400.0K | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| Bolu Shofowoke | Peterborough United | AML | 中场 | 72 | 83 | 67% | 350.0K | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| Sheldon Kendall | Millwall | ML | 中场 | 86 | 99 | 67% | 1.5M | 23.11.2026 | 0 | 0 |
| Vító | Fafe | MC | 中场 | 99 | 99 | 66% | 1.9M | 23.11.2026 | 10 | 0 |
| Tyler Silsby | Brighton | MR | 中场 | 92 | 103 | 67% | 2.5M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Robert Tankiewicz | Cardiff City | AMR | 中场 | 81 | 98 | 67% | 450.0K | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Joe Astles | Stockport County | AMC | 中场 | 67 | 81 | 67% | 150.0K | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Davies | Cardiff City | MC | 中场 | 90 | 102 | 72% | 1.7M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Patryk Sykut | Peterborough United | AMC | 中场 | 67 | 78 | 68% | 250.0K | 02.11.2026 | 0 | 0 |
| Jaydon Thomas-Smith | Millwall | MR | 中场 | 79 | 91 | 66% | 850.0K | 02.11.2026 | 0 | 0 |
| Igor Tyjon | Blackburn Rovers | MC | 中场 | 96 | 112 | 66% | 1.7M | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Jake Evans | Leicester City | AML | 中场 | 98 | 110 | 68% | 1.6M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Amir Ibragimov | Manchester United | MC | 中场 | 98 | 114 | 67% | 3.8M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| David Murray | Arsenal | AML | 中场 | 91 | 105 | 70% | 800.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Oliver Boast | Tottenham | AMC | 中场 | 76 | 89 | 66% | 600.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Joseph Jones | Middlesbrough | MC | 中场 | 67 | 80 | 69% | 300.0K | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| James Eto'o | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 117 | 118 | 64% | 5.4M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Patrick Młynarski | Crewe Alexandra | MR | 中场 | 71 | 83 | 69% | 250.0K | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | 后卫 | 90 | 95 | 67% | 750.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Antoine Griezmann | Orlando City | AMR | 前锋 | 146 | 146 | 35% | 1.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Juan Martín Lucero | Universidad de Chile | ST | 前锋 | 132 | 132 | 35% | 450.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Felipe Mora | San Luis | ST | 前锋 | 131 | 131 | 35% | 450.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | 前锋 | 125 | 125 | 35% | 1.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| José Raúl Zúñiga | Club America | ST | 前锋 | 131 | 131 | 35% | 1.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #16 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 85 | 90 | 18–32 | 1.1M | 已完成 | Ilja Zhbanov | ✓ |
| #17 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 112 | 117 | 18–32 | 4.5M | 已完成 | James Eto'o | ✓ |
| #19 | MR | 可选 | 教练组推荐 | 110 | 115 | 18–32 | 1.1M | 已完成 | Patricio Moyano | ✓ |
| #20 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 111 | 116 | 18–32 | 3.1M | 已完成 | Pedrinho | ✓ |
| #21 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 112 | 117 | 18–32 | 2.2M | 已完成 | Evangelos Patoulidis | ✓ |
| #22 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 87 | 92 | 18–32 | 1.1M | 已完成 | Harrison Parker | ✓ |
| #23 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 96 | 101 | 18–32 | 1.4M | 已完成 | Charlie Savage | ✓ |
| #24 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 77 | 82 | 18–32 | 1.1M | 已完成 | Tynan Thompson | ✓ |
| #25 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 85 | 90 | 18–32 | 1.1M | 已完成 | Ilja Zhbanov | ✓ |
| #26 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 112 | 117 | 18–32 | 4.5M | 已完成 | James Eto'o | ✓ |
| #27 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 87 | 92 | 18–32 | 1.1M | 已完成 | Harrison Parker | ✓ |
| #18 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 94 | 99 | 18–32 | 1.9M | 已放弃 | Vító | ✗ |