收入明細
| 電視轉播收入 | $5.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.6M |
| 職員薪資 | $51K |
| 轉會攤銷 | $42K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $874K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$5.3M |
$3.6M |
$1.7M |
$87.3M |
| Mar 2028 |
$5.2M |
$3.5M |
$1.7M |
$85.6M |
| Feb 2028 |
$5.9M |
$3.5M |
$2.4M |
$83.8M |
| Jan 2028 |
$8.9M |
$3.4M |
$5.5M |
$81.3M |
| Dec 2027 |
$5.9M |
$3.4M |
$2.5M |
$75.7M |
| Nov 2027 |
$5.9M |
$3.3M |
$2.5M |
$73.2M |
| Oct 2027 |
$5.8M |
$7.0M |
$-1.1M |
$70.6M |
| Sep 2027 |
$5.7M |
$3.2M |
$2.5M |
$71.7M |
| Aug 2027 |
$5.7M |
$3.3M |
$2.4M |
$69.2M |
| Jul 2027 |
$5.7M |
$3.2M |
$2.5M |
$66.7M |
| Jun 2027 |
$6.2M |
$3.3M |
$2.9M |
$64.2M |
| May 2027 |
$6.1M |
$3.2M |
$3.0M |
$61.3M |