收入明細
| 電視轉播收入 | $118K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $11K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $442K |
| 職員薪資 | $27K |
| 轉會攤銷 | $375 |
| 債務利息 | $161K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$130K |
$785K |
$-655K |
$-11.0M |
| Mar 2028 |
$143K |
$787K |
$-645K |
$-10.3M |
| Feb 2028 |
$157K |
$778K |
$-621K |
$-9.7M |
| Jan 2028 |
$852K |
$1.1M |
$-272K |
$-9.0M |
| Dec 2027 |
$155K |
$686K |
$-531K |
$-8.8M |
| Nov 2027 |
$157K |
$678K |
$-521K |
$-8.2M |
| Oct 2027 |
$158K |
$772K |
$-614K |
$-7.7M |
| Sep 2027 |
$160K |
$661K |
$-501K |
$-7.1M |
| Aug 2027 |
$161K |
$654K |
$-493K |
$-6.6M |
| Jul 2027 |
$160K |
$695K |
$-535K |
$-6.1M |
| Jun 2027 |
$37K |
$730K |
$-693K |
$-5.6M |
| May 2027 |
$37K |
$684K |
$-647K |
$-4.9M |