收入明細
| 電視轉播收入 | $3.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $168K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $500K |
支出明細
| 球員薪資 | $3.8M |
| 職員薪資 | $53K |
| 轉會攤銷 | $96K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $712K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2028 |
$4.4M |
$4.6M |
$-207K |
$14.5M |
| Jun 2028 |
$10.0M |
$3.5M |
$6.6M |
$14.6M |
| May 2028 |
$4.0M |
$8.2M |
$-4.2M |
$7.9M |
| Apr 2028 |
$4.0M |
$5.7M |
$-1.7M |
$12.0M |
| Mar 2028 |
$4.1M |
$4.2M |
$-135K |
$13.7M |
| Feb 2028 |
$4.8M |
$4.4M |
$381K |
$13.7M |
| Jan 2028 |
$4.9M |
$4.1M |
$720K |
$13.2M |
| Dec 2027 |
$4.6M |
$4.0M |
$648K |
$12.4M |
| Nov 2027 |
$3.9M |
$4.3M |
$-377K |
$11.7M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$5.6M |
$-2.1M |
$11.9M |
| Sep 2027 |
$3.9M |
$4.5M |
$-676K |
$14.0M |
| Aug 2027 |
$3.9M |
$3.3M |
$680K |
$14.6M |