收入明細
| 電視轉播收入 | $49K |
| 比賽日收入 | $54K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $264K |
| 職員薪資 | $72K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$364K |
$598K |
$-234K |
$2.0M |
| Jul 2027 |
$240K |
$1.0M |
$-786K |
$2.2M |
| Jun 2027 |
$111K |
$694K |
$-583K |
$3.0M |
| May 2027 |
$111K |
$694K |
$-583K |
$3.6M |
| Apr 2027 |
$111K |
$745K |
$-634K |
$4.2M |
| Mar 2027 |
$113K |
$725K |
$-612K |
$4.8M |
| Feb 2027 |
$127K |
$799K |
$-671K |
$5.4M |
| Jan 2027 |
$231K |
$720K |
$-489K |
$6.1M |
| Dec 2026 |
$355K |
$677K |
$-322K |
$6.6M |
| Nov 2026 |
$111K |
$677K |
$-566K |
$6.9M |
| Oct 2026 |
$148K |
$682K |
$-534K |
$7.4M |
| Sep 2026 |
$685K |
$703K |
$-18K |
$8.0M |