| 電視轉播收入 | $54K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $2K |
| 球員薪資 | $422K |
| 職員薪資 | $31K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $189K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.5M | $642K | $5.8M | $24.4M |
| Oct 2026 | $3.2M | $614K | $2.6M | $18.6M |
| Sep 2026 | $15.7M | $294K | $15.4M | $16.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |