收入明細
| 電視轉播收入 | $6.3M |
| 排名電視獎金 | $632K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $476K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $24.0M |
| 職員薪資 | $89K |
| 轉會攤銷 | $208K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $2.4M |
| 設施維護 | $1.1M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$12.5M |
$27.8M |
$-15.3M |
$128.5M |
| Dec 2027 |
$18.7M |
$30.1M |
$-11.4M |
$143.6M |
| Nov 2027 |
$15.3M |
$30.4M |
$-15.1M |
$154.8M |
| Oct 2027 |
$11.2M |
$27.5M |
$-16.3M |
$169.7M |
| Sep 2027 |
$27.4M |
$27.8M |
$-347K |
$185.8M |
| Aug 2027 |
$9.4M |
$23.8M |
$-14.5M |
$185.9M |
| Jul 2027 |
$16.9M |
$20.1M |
$-3.2M |
$200.2M |
| Jun 2027 |
$58.2M |
$18.9M |
$39.3M |
$203.1M |
| May 2027 |
$9.3M |
$23.8M |
$-14.5M |
$163.6M |
| Apr 2027 |
$9.4M |
$25.1M |
$-15.7M |
$177.9M |
| Mar 2027 |
$9.5M |
$22.6M |
$-13.1M |
$193.4M |
| Feb 2027 |
$11.6M |
$24.5M |
$-12.9M |
$206.3M |