| 電視轉播收入 | $44K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $3K |
| 球員薪資 | $236K |
| 職員薪資 | $27K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $20K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $75K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $50K | $359K | $-309K | $-2.0M |
| Mar 2027 | $50K | $355K | $-306K | $-1.7M |
| Feb 2027 | $49K | $347K | $-298K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $50K | $397K | $-348K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $53K | $347K | $-294K | $-750K |
| Nov 2026 | $13K | $341K | $-328K | $-456K |
| Oct 2026 | $10K | $378K | $-369K | $-128K |
| Sep 2026 | $29K | $296K | $-267K | $241K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |