收入明細
| 電視轉播收入 | $180K |
| 比賽日收入 | $1.5M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $38K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $631K |
| 職員薪資 | $83K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2034 |
$14.1M |
$21.5M |
$-7.4M |
$191.1M |
| Jun 2034 |
$1.7M |
$913K |
$820K |
$198.5M |
| May 2034 |
$1.7M |
$895K |
$837K |
$197.6M |
| Apr 2034 |
$1.7M |
$895K |
$836K |
$196.8M |
| Mar 2034 |
$1.7M |
$1.1M |
$591K |
$196.0M |
| Feb 2034 |
$1.7M |
$2.0M |
$-250K |
$195.4M |
| Jan 2034 |
$11.1M |
$842K |
$10.2M |
$195.6M |
| Dec 2033 |
$1.7M |
$836K |
$904K |
$185.4M |
| Nov 2033 |
$1.7M |
$836K |
$901K |
$184.5M |
| Oct 2033 |
$2.1M |
$836K |
$1.3M |
$183.6M |
| Sep 2033 |
$5.1M |
$1.1M |
$4.0M |
$182.3M |
| Aug 2033 |
$8.1M |
$898K |
$7.2M |
$178.3M |