| 電視轉播收入 | $1K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $319 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $3K |
| 球員薪資 | $155K |
| 職員薪資 | $29K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $3K |
| 租借費支出 | $5K |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $5K | $317K | $-312K | $-579K |
| Jan 2027 | $2K | $308K | $-306K | $-267K |
| Dec 2026 | $35K | $295K | $-260K | $40K |
| Nov 2026 | $2K | $291K | $-289K | $300K |
| Oct 2026 | $2K | $247K | $-245K | $589K |
| Sep 2026 | $9K | $175K | $-166K | $834K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |