收入明細
| 電視轉播收入 | $2.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $168K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $542K |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $8K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$2.5M |
$713K |
$1.8M |
$-1.3M |
| Oct 2027 |
$2.8M |
$837K |
$2.0M |
$-3.2M |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$728K |
$396K |
$-5.1M |
| Aug 2027 |
$320K |
$728K |
$-408K |
$-5.5M |
| Jul 2027 |
$292K |
$726K |
$-434K |
$-5.1M |
| Jun 2027 |
$296K |
$720K |
$-425K |
$-4.7M |
| May 2027 |
$59K |
$727K |
$-668K |
$-4.3M |
| Apr 2027 |
$58K |
$718K |
$-660K |
$-3.6M |
| Mar 2027 |
$64K |
$702K |
$-638K |
$-2.9M |
| Feb 2027 |
$75K |
$725K |
$-650K |
$-2.3M |
| Jan 2027 |
$834K |
$827K |
$7K |
$-1.6M |
| Dec 2026 |
$63K |
$733K |
$-670K |
$-1.6M |