收入明細
| 電視轉播收入 | $641K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $71K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $39K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $212K |
| 租借費支出 | $163K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$2.1M |
$-960K |
$-14.6M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$2.0M |
$-937K |
$-13.7M |
| Dec 2027 |
$1.0M |
$1.3M |
$-282K |
$-12.7M |
| Nov 2027 |
$1.0M |
$1.3M |
$-279K |
$-12.4M |
| Oct 2027 |
$340K |
$1.8M |
$-1.4M |
$-12.2M |
| Sep 2027 |
$357K |
$1.4M |
$-1.1M |
$-10.7M |
| Aug 2027 |
$353K |
$1.3M |
$-899K |
$-9.6M |
| Jul 2027 |
$355K |
$1.2M |
$-825K |
$-8.7M |
| Jun 2027 |
$459K |
$1.3M |
$-814K |
$-7.9M |
| May 2027 |
$150K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-7.1M |
| Apr 2027 |
$155K |
$1.7M |
$-1.5M |
$-5.8M |
| Mar 2027 |
$142K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-4.2M |