| 電視轉播收入 | $5.2M |
| 排名電視獎金 | $523K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $295K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $134K |
| 球員薪資 | $6.0M |
| 職員薪資 | $132K |
| 轉會攤銷 | $665K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $72K |
| 設施維護 | $1.0M |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $9.1M | $7.9M | $1.2M | $89.2M |
| Oct 2026 | $16.9M | $10.1M | $6.8M | $87.4M |
| Sep 2026 | $20.6M | $10.4M | $10.2M | $79.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $101.6M |