| 電視轉播收入 | $44K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $5K |
| 球員薪資 | $304K |
| 職員薪資 | $31K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $1K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $52K | $442K | $-390K | $-265K |
| Oct 2026 | $57K | $410K | $-354K | $125K |
| Sep 2026 | $52K | $335K | $-283K | $479K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |