| 電視轉播收入 | $213K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $14K |
| 球員薪資 | $653K |
| 職員薪資 | $65K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $4K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $155K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $240K | $908K | $-668K | $-657K |
| Dec 2026 | $240K | $887K | $-647K | $11K |
| Nov 2026 | $247K | $817K | $-570K | $658K |
| Oct 2026 | $60K | $1.4M | $-1.3M | $1.2M |
| Sep 2026 | $46K | $502K | $-456K | $2.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |