收入明細
| 電視轉播收入 | $3.8M |
| 排名電視獎金 | $382K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $168K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $740K |
支出明細
| 球員薪資 | $5.8M |
| 職員薪資 | $102K |
| 轉會攤銷 | $369K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $727K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$5.5M |
$7.0M |
$-1.5M |
$30.3M |
| Jun 2027 |
$14.1M |
$6.8M |
$7.3M |
$31.4M |
| May 2027 |
$4.7M |
$7.5M |
$-2.8M |
$23.7M |
| Apr 2027 |
$5.9M |
$9.1M |
$-3.1M |
$26.2M |
| Mar 2027 |
$5.9M |
$7.4M |
$-1.5M |
$28.9M |
| Feb 2027 |
$4.6M |
$7.2M |
$-2.6M |
$30.1M |
| Jan 2027 |
$6.1M |
$7.0M |
$-959K |
$32.3M |
| Dec 2026 |
$7.6M |
$7.2M |
$450K |
$32.8M |
| Nov 2026 |
$7.9M |
$7.5M |
$379K |
$32.0M |
| Oct 2026 |
$6.7M |
$9.6M |
$-2.9M |
$31.3M |
| Sep 2026 |
$6.2M |
$5.4M |
$737K |
$33.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$50.8M |