| 電視轉播收入 | $13K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $900 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $403K |
| 職員薪資 | $53K |
| 轉會攤銷 | $11K |
| 債務利息 | $208 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $75K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $14K | $542K | $-528K | $-70K |
| Nov 2026 | $14K | $539K | $-525K | $447K |
| Oct 2026 | $14K | $626K | $-612K | $961K |
| Sep 2026 | $58K | $470K | $-411K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |