收入明細
| 電視轉播收入 | $201K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $14K |
支出明細
| 球員薪資 | $588K |
| 職員薪資 | $20K |
| 轉會攤銷 | $853 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $3K |
| 設施維護 | $259K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$925K |
$871K |
$54K |
$3.3M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$368K |
$2.8M |
$3.2M |
| Aug 2027 |
$74K |
$344K |
$-269K |
$398K |
| Jul 2027 |
$80K |
$336K |
$-255K |
$666K |
| Jun 2027 |
$29K |
$345K |
$-317K |
$921K |
| May 2027 |
$25K |
$520K |
$-496K |
$1.2M |
| Apr 2027 |
$23K |
$366K |
$-343K |
$1.7M |
| Mar 2027 |
$28K |
$329K |
$-301K |
$2.1M |
| Feb 2027 |
$12K |
$573K |
$-561K |
$2.4M |
| Jan 2027 |
$41K |
$264K |
$-223K |
$2.9M |
| Dec 2026 |
$73K |
$268K |
$-195K |
$3.2M |
| Nov 2026 |
$12K |
$263K |
$-251K |
$3.4M |