| 電視轉播收入 | $22K |
| 排名電視獎金 | $4K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $256K |
| 職員薪資 | $21K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $4K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $35K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $31K | $351K | $-319K | $-742K |
| Dec 2026 | $6K | $287K | $-281K | $-423K |
| Nov 2026 | $4K | $226K | $-222K | $-142K |
| Oct 2026 | $4K | $165K | $-161K | $81K |
| Sep 2026 | $4K | $63K | $-58K | $242K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |