| 電視轉播收入 | $2K |
| 比賽日收入 | $3K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $180 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $56K |
| 職員薪資 | $29K |
| 設施維護 | $55K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2034 | $5K | $1.1M | $-1.1M | $21.7M |
| Jun 2034 | $5K | $140K | $-135K | $22.7M |
| May 2034 | $259K | $140K | $119K | $22.9M |
| Apr 2034 | $5K | $140K | $-135K | $22.7M |
| Mar 2034 | $5K | $140K | $-135K | $22.9M |
| Feb 2034 | $51K | $165K | $-114K | $23.0M |
| Jan 2034 | $459K | $141K | $317K | $23.1M |
| Dec 2033 | $5K | $141K | $-136K | $22.8M |
| Nov 2033 | $5K | $141K | $-136K | $22.9M |
| Oct 2033 | $20K | $142K | $-122K | $23.1M |
| Sep 2033 | $5K | $198K | $-193K | $23.2M |
| Aug 2033 | $7K | $164K | $-157K | $23.4M |